
Триммер для стрижки волос Wahl Hi-Viz (3023702)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3023702
8 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Триммер Hi-Viz™
Триммер Hi-Viz создан для тех, кто любит детали. Тонкая шейка, в месте соединения корпуса с лезвием, обеспечивает большую видимость и контроль при каждом срезе. Модернизированное широкое Т-образное лезвие изготовлено из качественной стали с покрытием DLC (Diamond-like carbon), которое сохраняет прохладу и остается острым в восемь раз дольше, чем лезвия из обычной стали. Благодаря возможности регулировки нулевого зазора добивайтесь наилучших результатов при каждом срезе. Инновационный адаптивный контроллер скорости, автоматически поддерживает обороты двигателя для стрижки волос любой толщины и текстуры за один проход. Каждый триммер проходит ручное тестирование и тщательную сборку на заводе Wahl в Стерлинге, США, что подчеркивает нашу приверженность к качеству и надежности.
⚙️Технические характеристики Wahl Hi-Viz :
- Триммер Hi-Viz™ с тонкой шейкой обеспечивает улучшенную видимость и позволяет создавать идеальные линии и замысловатые узоры.
- Двигатель с адаптивным контролем скорости с частотой до 7200 об/мин обеспечивает идеальную мощность для всех типов волос, гарантируя чистоту при каждом проходе.
- Возможность регулировки к нулевому зазору означает чистые узоры и четкие линии даже в самых труднодоступных местах. Включает в себя бонусный инструмент для достижения совершенства.
- Цельнометаллическая и хорошо сбалансированная конструкция COMFORTCURVE™ облегчает работу на протяжении всего дня.
- Получите 135 минут работы при 45-минутной зарядке. Подключайте питание с помощью подставки для зарядки, зарядного кабеля 5 В или стандартного USB-C.
Особенности:
- Тип батареи - Литий-ионный
- Длина среза - 0,4 мм
- Аккумуляторная батарея — можно использовать как в беспроводном режиме, так и со шнуром.
- Ширина среза - 40,6 мм
- Двигатель постоянного тока - 7200 об/мин.
- Время заряда - 45 мин.
- Время работы - 135 мин.
- Напряжение - 100-240В
- Масса - 204 г

Триммер Hi-Viz с тонкой шейкой обеспечивает улучшенную видимость, поэтому вы можете создавать идеальные линии и замысловатые узоры.

Лезвия с алмазо-углеродным покрытием сохраняют прохладу и остаются острыми в 8 раз дольше

Адаптивное управление скоростью регулирует мощность двигателя триммера в зависимости от густоты волос.

Ручное тестирование и тщательная сборка на заводе Wahl в Стерлинге, штат Иллинойс, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 0 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40.6 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 135 мин |
| Время заряда аккумулятора | 0.45 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Вес | 0.204 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 8 199 ₴







