Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос Moser NEO 1886-0051 с комбинированным питанием.
Кратко опишем характеристики Moser NEO 1886-0051:
- Работает как от сети, так и от аккумулятора;
- В комплекте 4 насадки на 3мм, 6мм, 9мм, 12мм;
- Длина среза от 0,7 до 3 мм;
- Время работы от аккумулятора 90 мин, а так же непрерывный режим работы;
- Продолжительность зарядки 120 мин;
- Вес 275 г;
- Комплектация: 4 насадки, щеточка для чистки, масло, зарядное устройство, сетевой адаптер;
- Ширина ножа 46 мм;
- Страна-производитель Германия;
Гарантия 12 месяцев! Послегарантийное обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 299 ₴





