GAMA DUE LITIO SM0120 представляет собой интересное решение для профессиональной стрижки волос с двумя аккумуляторами. Такая машинка, несомненно, будет оценена парикмахерами, которые работают на потоке и для которых очень важна автономность. Пока Вы работаете одним аккумулятором, второй заряжается – работа в режиме Non-Stop Вам обеспечена.
Машинка оснащена быстросъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Нижний нож выполнен из нержавеющей стали, а верхний из керамики. Благодаря такому решению ножи не нуждаются в заточке. Машинка имеет встроенную регулировку длины среза волос от 0.8 до 2 мм на 5 положений. Вы можете выставлять как можно более точную длину среза, обеспечивая плавные переходы без ступенек.
Работает машинка от Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает автономность на протяжении 120 минут. Учитывая, что в комплекте 2 аккумулятора, автономная работа машинки составит 2 x 120 = 240 минут. Работая на одном, Вы заряжаете другой аккумулятор – таким образом у Вас всегда будет рабочий инструмент.
Модель DUE LITIO SM0120 очень легкая и комфортная в работе машинка. В руке машинка «сидит» очень уверенно, хват надежный. Регулировка длины среза волос осуществляется поворотом кольца с насечками, на котором нанесена шкала длин среза волос.
Особенности машинки GAMA DUE LITIO SM0120:
- Беспроводная машинка
- Быстросъемный ножевой блок шириной 46 мм
- Регулировка длины среза волос на 5 положений (0.8, 1.1, 1.4, 1.7, 2.0 мм)
- 2 Li-Ion аккумулятора
- Автономность 2 x 120 мин
- Легкий вес, эргономичный корпус
В комплекте:
- Машинка
- Адаптер питания 100 – 240 В
- База для зарядки
- 2 аккумулятора
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 9 и 12 мм
- Щеточка и масло
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 390 ₴





