BaByliss PRO FX768E Classic Trimmer – профессиональный триммер для выполнения окантовки со съемными ножами из нержавеющей стали шириной 30 мм. Небольшой вес и мощный мотор помогут наслаждаться работой часами, поскольку Classic Trimmer не нагружает суставы кисти, а также имеет точный срез. Стильный корпус с удобной рукояткой обеспечивают дополнительный комфорт.
• Мотор постоянного тока
• Съемный ножевой блок с лезвиями из нержавеющей стали шириной 30 мм
• Минимальная высота среза 0,6мм
• Работает от аккумулятора и от сети
• 60 минут автономной работы
• NiMH аккумулятор
• Время полного заряда 16 часов
• Частота – 5500 движений лезвий в минуту
• Легкий и эргономичный корпус
• Вес – 128 грамм
В комплект поставки входит зарядное устройство, подставка для зарядки и хранения триммера, 4 насадки для стрижки (5, 10, 13 и 16 мм), масло для ножей, щеточка для чистки, чехол для хранения и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура (1) | 3 |
- Цена: 2 298 ₴



