Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Керамическое покрытие.
-Быстрый нагрев обеспечивает эффективную сушку и укладку волос.
-Турмалин ионная технология придает больше блеска волосам.
-Большие вентиляционные отверстия пропускают максимальный воздушнный поток.
-Мягкая щетина с антистатическим эффектом.
-Эргономический дизайн ручки для легкого и удобного использования.
-Выдвижной хвостик для пробора прядей.
| Тип | термобрашинг |
| Назначение | для укладки |
| Диаметр (диапазон) | до 25 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 24,5 см |
| Разделитель | есть |
| Ионизация/Антистатик | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 390 ₴


