Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Andis PM4 Trendsetter оснащена профессиональным пивотным мотором мощностью 15 Ватт и скоростью 3000 движений в минуту. Ножевой блок из легированной стали с плавной регулировкой высоты среза от 0,2 до 2,4 мм позволит использовать машинку не только для стрижки основной массы волос, но и для плавных переходов, сведения на нет и окантовки. Эргономичный корпус из полимера делает работу с Andis PM4 Trendsetter комфортной как для профессионала, так и для начинающего мастера. В комплект входит 9 сменных насадок (1.5, 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм), масло для смазки лезвий, щеточка для чистки ножей.
| Производитель | Andis |
|---|---|
| Тип машинки | Сетевая |
| Тип питания | От сети |
| Зона стрижки | Для головы / Для бороды / Для окантовки |
| Тип мотора | Пивотный |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость движения лезвий | 3000 об/мин |
| Тип ножа | Карбоновая сталь |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Длина среза | 0,2 / 2,4 мм |
| Съемный нож | Нет |
| Регулировка длины среза | Есть |
| Цвет | Серый |
| Длина провода | 2,5 м |
| Вес | 410 г |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
- Цена: 1 499 ₴





