
Профессиональная конусная плойка овальной формы TICO Professional OVAL Conical 19-32мм
- Нет в наличии
- Код: 100304
1 070 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Конусная плойка для завивки волос TICO Professional OVAL Conical (100304) разработана специально для креативных мастеров и тех, кто хочет без особых усилий создать оригинальную завивку локонов. Особенностью модели является оригинальная овальная форма рабочей поверхности, благодаря чему локоны получаются красивыми, объемными и необычными.
Модель OVAL Conical (100304) оснащена конусным овальным стволом с длиной рабочей поверхности 17 см и керамико-турмалиновым покрытием. Такое покрытие обеспечивает отличное скольжение волос, а так же безопасную завивку волос. Наличие турмалина в составе покрытия при нагревании способствует выделению отрицательных ионов, которые в свою очередь стимулируют кутикулу волос к закрытию и сохранению естественной влаги волос. Диаметр рабочей поверхности составляет 19 – 32 мм.
Модель оснащена электронной системой управления с LCD дисплеем на ручке, которая позволяет Вам выбрать температурный режим в диапазоне от 80 до 210 C0 с шагом в 5 градусов. Благодаря такой гибкой системе выбора рабочей температуры модель отлично подходит для использования с любым типом волос.
Из эргономических качеств стоит отметить что инструмент очень легкий и удобный в работе. Ручка модели имеет продуманную форму и насечки, благодаря чему плойка «сидит» в руке очень надежно. На корпусе расположены 3 клавиши управления (2 клавиши регулировки температуры и клавиша включения-выключения). Кроме того плойка оснащена поворотным сетевым кабелем длиной 2.5 метра и системой автоматического отключения через 60 минут, что значительно повышает безопасность эксплуатации и экономию электроэнергии.
Особенности модели TICO Professional OVAL Conical (100304):
- Мощность 55 W
- Уникальная овальная форма конусной рабочей поверхности
- Длина рабочей поверхности 170 мм
- Диаметр рабочей поверхности 19 – 32 мм
- Керамико-турмалиновое покрытие
- Регулировка температуры нагрева от 80 до 230 градусов
- Автоматическое выключение через 60 минут
- LCD дисплей
- Сетевой шнур с вращением длиной 2.5 метра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Выбор типа волос | Да |
- Цена: 1 070 ₴

