
Машинка для стрижки GA.MA PRO 8 оснащена ультра острым износостойким нержавеющим лезвием. И эта характеристика вместе с высокой мощностью двигателя делает прибор очень производительным. Эргономичная ручка, простая в использовании конструкция и низкий вес инструмента делает его удобным в ежедневном использовании.
Машинка GAMA PRO 8 имеет 4 варианта насадок (от 3 до 13 мм), которые позволяют использовать ее не только для стрижки волос, но и для бороды и бакенбард. Прибор работает от сети и оснащен износостойким электрическим проводом.
Особенности машинки для стрижки GAMA PRO-8
- Система питания: от сети
- Ширина ножа 46 мм
- Мощность 10 W
- Лезвие: нержавеющая сталь
- Мотор - вибрационный
- Количество насадок в комплекте - 4 насадки (3-13 мм)
- Комплектация: машинка GA.MA PRO 8, щеточка для чистки, 4 насадки для стрижки, расческа, масло
- Вес 350 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 850 ₴




