Эта модель прекрасно подойдет для домашней стрижки и для профессионального применения, на небольшой поток, в салонах и парикмахерских.
Триммер MOSER Primat Mini 1411-0052
Moser 1411 Mini – профессиональная окантовочная машинка для стрижки германского производства.
Эта модель рекомендуется применять как для домашней стрижки так и для профессионального применения в салонах и парикмахерских.
Легкая и удобная в применении машинка Moser 1411 Mini является одной из самых востребованных окантовочных машинок для стрижки в своём классе. В машинке применён, так называемый, "пивотный" мотор для неограниченного использования. Также в триммере Moser 1411 Mini применена новая технология Moser Zero-Overlap ― настройка под «нулевое» прилегание ножа для минимального среза (срез лезвия 0,4 мм) . За время существования на рынке машинка Moser 1411 завоевала огромную популярность среди широкого круга профессионалов.
Характеристики:
- Ножевой блок: ножевой блок из легированной стали StarBlade®,
- ширина ― 32 мм
- Длина среза: 0,4 мм
- Привод: маятниковый вибрационный мотор ок. 3000 дв./мин.
- Тип питания: от сети
- Характеристики сети: 220-240 в, 50 Гц
- Провод: 2,00 м, профессиональный, витой
- Размеры / Вес: 136х41х35мм / ~ 190 гр.
- Комплектация: насадка (3-6 мм), масло, щетка для чистки.
Гарантия 12 месяцев! Послегарантийное обслуживание!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Питание | от сети |
| Число установок длины | 3 |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Длина провода | 2 м |
| Длина стрижки | 0.10 - 6 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Вес | 190 г |
- Цена: 1 290 ₴







