
BaByliss PRO BAB6950WIE Levante Special Edition – профессиональный фен для волос от итальянского бренда в новом белом цвете. При мощности двигателя 2100 Вт имеет воздушный поток в 141 км/час и производительность 79 м3/час. Со встроенным ионизатором в сбалансированном и эргономичном корпусе, что делает фен отличным выбором для создания эффектных укладок и ухода за волосами. Настройки скоростей и температур дают возможность максимально безопасно высушить и уложить волосы.
- • Потребляемая мощность 2100 Вт
- • Скорость воздушного потока 141 км/час
- • Расход воздуха 79 м3/час
- • Давление воздушного потока 1000 Pa
- • Надежный AC-мотор переменного тока
- • 6 режимов скорости и температуры
- • Кнопка Cold Shot для лучшей фиксации
- • Генератор отрицательных ионов
- • Съемный стальной фильтр
- • Шнур длиной 2.7 метра
- • Вес 480 грамм
В комплект поставки входят две насадки-концентратора (6x75 и 6x90 мм), сопроводительная документация и гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2100 Вт |
- Цена: 2 730 ₴


