
Профессиональный фен для волос BaByliss PRO Caruso-HQ Ionic White 2400W BAB6970WIE
- Нет в наличии
- Код: BAB6970WIE
3 850 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
BaByliss PRO BAB6970WIE Caruso-HQ Special Edition – профессиональный фен для волос от итальянского бренда в новом белом цвете. Представляет собой обновленную модель Caruso BAB6510IE. Оснащен надежным и производительным мотором, способным выдувать воздух со скоростью 172 км/час. Сильный воздушный поток и высокая температура справиться даже с самыми непослушными волосами. Ионная технология сохранит природный блеск и здоровье волос. А эргономичная форма и прекрасная балансировка снимают мышечное напряжение с предплечья, обеспечивая тем самым лучший контроль и меньше усталости даже при продолжительном времени работы.
• Потребляемая мощность 2400 Вт
• Скорость воздушного потока 172 км/час
• Расход воздуха 83 м3/час
• Давление воздушного потока 1366 Pa
• Надежный AC-мотор переменного тока
• 6 режимов скорости и температуры
• Кнопка Cold Shot для лучшей фиксации
• Генератор отрицательных ионов
• Испарение влаги 6.4 грамм/минуту
• Съемный стальной фильтр
• Шнур длиной 2.7 метра
• Вес 535 грамм
В комплект поставки входят две насадки-концентратора (6x75 и 6x90 мм), сопроводительная документация и гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.535 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 850 ₴


