-4%Набор для стрижки волос TICO Expert Silver машинка+триммер+шейвер
- В наличии
- Код: 100413/14/15SIL
7 925 ₴
7 625 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Машинка для стрижки волос TICO Professional Pro Expert Maxi 100413 Silver представляет собой отличную профессиональную модель с современными дизайном и технологиями. Это беспроводная машинка с прекрасными возможностями и хорошим функционалом. Модель выпускается в двух цветах – серебристом и золотистом.
Особенности модели TICO Professional Pro Expert Maxi 100413 Silver:
- Металлический корпус
- Ножевой блок из нержавеющей стали 46 мм
- Минимальный срез 0.5 мм
- Регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 180 минут
- Полная зарядка за 180 минут
- Информационный LCD дисплей
- Очень легкий вес – 285 грамм
- Металлическая петелька для подвешивания
TICO Professional PRO EXPERT Mini 100415 Silver – стильный и функциональный профессиональный триммер с открытым ножевым блоком и отличными возможностями, которые помогут современному парикмахеру работать эффективнее и с удовольствием.
Особенности триммера TICO Professional PRO EXPERT Mini 100415 Silver:
- Легкий и функциональный
- Металлический корпус
- Т-образный открытый ножевой блок шириной 40 мм
- Минимальный срез волос 0.2 мм
- DC мотор с частотой 5800 об/час
- Li-Ion аккумулятор
- 180 минут автономной работы
- Полная зарядка за 180 минут
- Металлическая петелька для подвешивания
- LCD дисплей
Pro ASSIST Zero 100414 Silver – это функциональный современный профессиональный шейвер с потрясающим эргономичным дизайном и наличием современных технологий, призванных облегчить работу мастера и сделать ее максимально эффективной.
Особенности модели TICO Professional Pro ASSIST Zero 100414 Silver:
- Яркий современный дизайн
- Металлический корпус
- 2 бреющие головки
- Гипоаллергенные сетки
- DC мотор с частотой 6000 колебаний в час
- Асинхронная работа ножей
- Съемная головка-картридж
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
- Полная зарядка за 2 часа
В набор входит:
Машинка для стрижки TICO Professional Pro Expert Maxi 100413 SilverПодробнее: https://shinestyle.com.ua/p1455503088-mashinka-dlya-strizhki.html
Триммер TICO Professional PRO EXPERT Mini 100415 SilverПодробнее: https://shinestyle.com.ua/p1455510646-trimmer-tico-professional.html
Шейвер TICO Professional Pro ASSIST Zero 100414 SilverПодробнее: https://shinestyle.com.ua/p1455459473-shejver-tico-professional.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | графит |
- Цена: 7 625 ₴

