Беспроводная роторная машинка Moser Arco Pro разработана для полной или детальной стрижки собак, кошек без густого плотного подшерстка, детальной стрижки морды, ног или оформления узоров на лошадях. Ветеринары применяют Moser Arco Pro при подготовке зоны для операций, а в сельском хозяйстве — при клеймении для учета поголовья или изучения миграции диких животных.
Тихий и мощный мотор
Роторный двигатель работает с минимальным уровнем шума, который не превышает 60 дБ и не вызывает беспокойства у чувствительных животных. Моторы роторного типа не вибрируют и не нагревают корпус.
Беспроводная стрижка Non Stop
Грумерская машинка комплектуется двумя быстросменными аккумуляторами Moser XL Battery Standard, которые работают в течение 120 минут от одной зарядки. Полная зарядка батареи занимает 75 минут. Второй аккумуляторный блок может постоянно находиться в зарядной подставке, чтобы в любой момент заменить разрядившийся блок.
Нож Moser Magic Blade 5 в 1
Аккумуляторная машинка Wahl Creativa комплектуется хромированным ножевым блоком Moser Magic Blade Standard с 5 положениями длины стрижки: 0,7, 1,4, 1,8, 2,5 и 3 мм и механизмом Quick Change для ускоренной замены или очистки ножа. Финишная отделка хромом повышает устойчивость к коррозии при стрижке влажной шерсти.
Дополнительные уровни длины
Дополнительные уровни длины стрижки доступны с четырьмя входящими в комплект пластиковыми насадками длиной от 3 до 12 мм. Отдельно продаются цветные металлические гребни Wahl Stainless Steel Set для изменения длины стрижки до уровня 3-25 мм.
| Тип | Машинка для стрижки животных |
|---|---|
| Питание | Аккумуляторный блок |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип мотора | Роторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 5350 об/мин |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Регулировка длины среза | Да |
| Нож (высота среза) | 0,7 - 3 мм |
| Быстрая замена ножей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время зарядки | 75 мин |
| Индикация зарядки | Да |
| Кабель | 2 м |
| Вес | 272 г |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Машинка, Зарядная подставка, Зарядный адаптер, Аккумуляторы XL Power × 2, Пластиковые насадки, 3-12 мм × 4, Масло для смазки ножа, Щеточка для очистки лезвий. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
- Цена: 5 990 ₴




