Сетевой триммер Moser 1411 Rex mini сделан в Германии и снабжен усовершенствованным вибрационным мотором. Машинка рекомендована для окантовки собак или других домашних животных. Триммером удаляют лишнюю шерсть на морде, ушах, лапах, между подушечками или в деликатных зонах.
Точный срез
Триммер создает точный срез при выполнении четких линий. Детальный срез выполняется узким ножевым блоком. Нож серии Star Blade сделан из твердого стального сплава с финишной отделкой хромом. Хромирование повышает устойчивость металла к коррозии при работе на влажной шерсти. Возможна настройка лезвий на «нулевое» прилегание 0 Overlap с минимальной длиной стрижки 0,05-0,1 мм.
Пониженный шум и нагрев
В машинку для окантовки Moser Rex Mini установлен усовершенствованный анкерный 5-ваттный вибрационный мотор. Модифицированная конструкция двигателя не перегревается. Чтобы продолжить стрижку, не нужно ждать, пока двигатель остынет. Привод с увеличенным на 50 % КПД дает увеличенное в 2 раза усилие на срезе, чтобы справляться со сложной шерстью. Уровень шума пивотных моторов уменьшен по сравнению с индукционными двигателями. Тихие моторы не вызывают беспокойства при стрижке пугливых или чувствительных к шуму животных.
Удобный корпус
Легкий эргономичный корпус с изображением следов от лапок удобно лежит в руке, не переутомляет кисть при интенсивных работах.
| Тип | Триммер для стрижки животных |
|---|---|
| Питание | Сетевая |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип крепления | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
| Регулировка длины среза | Нет |
| Нож (высота среза) | 0,2 мм |
| Быстрая замена ножей | Нет |
| Время работы от аккумулятора | Нет |
| Время зарядки | Нет |
| Индикация зарядки | Нет |
| Кабель | 2 м, круглый |
| Вес | 190 г |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Регулируемая насадка 3-6 мм, масло, щеточка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 400 ₴





