влевовправо

Машинка для стрижки волос JRL FreshFade 6 скоростей 1040
- В наличии
- Код: JRL-1040
4 649 ₴
+380 (68) 116-33-92
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в линейке JRL - FreshFade 1040. Машинка оснащена мощным мотором с максимальной скоростью 7500 об.м и запатентованной системой Turbo Boost, которая автоматически регулирует скорость при стрижке густых или жестких волос повышая обороты тем самым предотвращая сопротивление. Самозатачивающиеся лезвия выполнены из керамики с титановым покрытием, легко справятся с любыми видами стрижек.
Характеристики:
- Система охлаждения ножевого блока
- Материал лезвия - Керамика с титановым покрытием>
- Ширина ножевого блока 45 мм
- Турбо режим
- Высокоэффективный роторный двигатель имеет 6 скоростей: 5000/5500/6000/6500/7000/7500 об/мин
- Литий-ионный (Li-ion), 2500 mAh аккумулятор
- Система восстановления аккумулятора
- Время автономной работы: 5 часов
- Время полной зарядки: 3 часа
- Высота среза 4 установки длины 1.0 / 1.3 / 1.6 / 1.9 мм
- Насадки: двойная насадка 3/6 и 9/12
- Комплектация: Машинка, 2 двойные насадки, масло, щеточка, подставка, адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.221 кг |
- Цена: 4 649 ₴


