
Машинка для стрижки волос JRL Fresh Fade 1090
- В наличии
- Код: JRL-1090
3 399 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
JRL - FreshFade 1090 взял все самое лучше от флагманской 1040 модели по доступной цене: качественная сборка, сменный ножевой блок с титановым покрытием, запатентованные системы JRL (система охлаждения ножевого блока и система TurboBoost), автоматически добавляет мощность при работе с грубыми, густыми текстурами волос, благодаря чему ножи машинки не застопорятся во время работы. емкий аккумулятор (7 часов работы, 4 часа зарядки). Удобная и эргономичная, вес всего 218 г.
| Система охлаждения ножевого блока | Да |
| Технология Turbo Boost | Да |
| Материал лезвия | Керамика с титановым покрытием. |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Тип мотора | Высокоэффективный роторный двигатель 7000 об/мин |
| Питание | Сеть/ Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion), 3000 mAh |
| Время автономной работы | 7 часов |
| Время полной зарядки | 4 часа |
| Высота среза | 4 установки длины 1.0 / 1.3 / 1.6 / 1.9 мм |
| Насадки | 3 / 6 / 9 / 12 мм |
| LED индикатор | Да |
| Комплектация | Машинка, насадки, блок-питания, масло, кисть, инструкция. |
| Бренд | JRL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 420 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.218 кг |
- Цена: 3 399 ₴




