Фен MOSER Ventus PRO — это компактный фен, обеспечивающий сверхбыструю сушку благодаря мощному двигателю переменного тока. Мощность 2200 Вт. Турмалин и инфракрасное тепло гарантируют блеск, здоровье волос и антистатический эффект для создания профессиональной салонной прически.
Эргономичный весовой баланс, нескользящие канавки для рассеивания тепла и разумные насадки «нажми и поверни» (click & turn) обеспечивают удобство использования.
Фен оснащен двумя новыми умными насадками «smart click» (для длинных волос / стандартная). Легкое движение при укладке, плотное прилегание, отлично подходит для концентрированного равномерного воздушного потока.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ: Долговечный AC-двигатель, термостат безопасности и удобный фильтр очистки для эксклюзивных профессиональных потребностей.
МОЩНОСТЬ: Мощный (2200W) мотор, 2 скорости, 3 уровня тепла. Отдельная кнопка холодного потока.
КАБЕЛЬ: 2,8 м профессиональный кабель с петлей для подвешивания.
В КОМПЛЕКТE: 2 профессиональные насадки (длинные волосы / стандарт) Насадка с системой Over-Air-System
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество режимов | 6 |
- Цена: 2 299 ₴





