
Набор для стрижки машинка MOSER ChromStyle Pro + триммер для окантовки 1411 Mini, 1871-0101
- Нет в наличии
- Код: 1871-0101
5 499 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
MOSER ChromStyle Pro
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НОЖЕВОЙ БЛОК:
Профессиональный ножевой блок из легированной стали с механизмом регулирования длины среза от 0,7 до 3 мм. Мощный и чистый срез благодаря высокоточной технологии шлифовки ножей «Made in Germany».
БЫСТРАЯ СМЕНА ЛЕЗВИЙ:
Быстросъемный ножевой блок позволяет буквально одним движением устанавливать любые опционные ножи, в том числе Carving или Designer.
ПИТАНИЕ:
Комбинированное питание от сети или от аккумулятора. Продолжительность автономной работы до 100 минут. Быстрая зарядка всего за 30 минут. Высокоэффективный и надежный Li-lon аккумулятор без эффекта «химической пам’яти».
АКУСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Различные звуковые сигналы позволяют контролировать начало и завершение зарядки. Акустическая информация для предупреждения повышенного износа (защита от перегрузки)
В КОМПЛЕКТЕ:
- 4 сдвижные насадки 3, 6, 9, 12 мм.
- Зарядная подставка
- Энергосберегающий сетевой адаптер
- Щетка для чистки, масло
MOSER 1411 Mini
STAR BLADE:
Высокоточная технология «Made in Germany», которая применяется для шлифования ножей STAR BLADE обеспечивает увеличенный срок их службы.
ДЛИНА СРЕЗА:
Срез максимально близкий к коже. Возможна настройка на «нулевое» прилегания (Zero-Overlap).
МОЩНОСТЬ:
Маятниковый мотор и увеличенный срок службы для профессионального применения.
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ И НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА:
Супер тихий и плавный ход. Маленькая, легкая и удобная.
В КОМПЛЕКТЕ:
- Стандартная насадка 3-6 мм.
- Щетка для чистки, масло
MOSER ChromStyle Pro
| Ножевой блок | 46 мм. |
|---|---|
| Длина среза | 0,7-3 мм |
| Привод | роторный мотор, 5200 об/мин. |
| Характеристики питания | 100-240 в, 50-60 Г |
| Время работы | 90 мин |
| Время зарядки | 60 мин |
| Размеры | 178 x 46 x 50 мм |
| Вес | 290 гр |
MOSER 1411 Mini
| Ножевой блок | Ножи из легированной стали STAR BLADE ширина 32 мм. |
|---|---|
| Длина среза | 0,3 мм |
| Привод | вибромотор, 3000 об/мин. |
| Характеристики питания | 220-240 в, 50 Гц |
| Кабель | 2 м |
| Размеры | 136 x 41 x 35 мм |
| Вес | 190 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
- Цена: 5 499 ₴




