
Машинка TICO Professional Elegance Turbo Jet 100422 Silver
- В наличии
- Код: 100422
2 400 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Машинка представляет собой практичную и функциональную машинку для стрижки волос с небольшим весом и хорошими техническими характеристиками. Элегантный дизайн, хорошая маневренность, отличная производительность и наличие современных функций делают TICO Professional Elegance Turbo Jet 100422 Silver очень интересной практически для любого парикмахера.
Машинка Elegance Turbo Jet 100422 оснащена ножевым блоком из качественной нержавеющей стали со стандартной шириной 46 мм и минимальным срезом волос 0.5 мм. Ножевой блок установлен на механизм изменения длины стрижки волос от 0.5 до 3 мм. Таким образом, машинка позволяет легко создавать плавные переходы и фейды без «ступенек». Магазин shinestyle.com.ua акцентирует внимание на том, что на рычаге изменения настройки длины среза отсутствует фиксация положений – регулировка происходит плавно.
Работает машинка TICO Elegance Turbo Jet 100422 от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает автономную работу в течение 180 минут. Благодаря применению такого аккумулятора машинку можно подзаряжать в любой момент, а большая автономность позволит использовать машинку на одном заряде практически весь день. В модели 100423 используется профессиональный DC мотор роторного типа с частотой вращения 5200 об/мин. Высокая скорость позволит эффективно состригать волосы не оставляя «пеньков». Микропроцессорное управление мотором позволяет поддерживать постоянную мощность мотора вне зависимости от уровня заряда аккумулятора, чтобы машинка стригла с одинаковой мощностью до самого конца.
Отличительной особенностью модели является наличие функции TURBO, которая позволяет увеличить скорость и мощность мотора если это необходимо. Возле основной кнопки включения-выключения машинки реализована кнопка Turbo, которая и включает данный режим. Фактически машинка имеет 2 скорости стрижки. Однако, использование режима турбо должно быть обосновано необходимостью. В противном случае Вы будете напрасно расходовать заряд батареи.
Дизайн модели очень интересный, яркий и элегантный. Корпус машинки полностью пластиковый. Нижняя часть имеет легкие выемки под пальцы, чтобы обеспечить комфортный и надежный хват, а так же сверхточную стрижку волос. Верхняя крышка с оригинальным перламутровым покрытием, оснащена информационным дисплеем на котором отображается информация об остаточном заряде аккумулятора, режиме турбо и о зарядке. В комплекте с машинкой поставляются премиальные насадки для стрижки с металлической застежкой.
Особенности модели TICO Professional Elegance Turbo Jet 100422 Silver:
- Эргономичный дизайн
- Ножевой блок из нержавеющей стали шириной 46 мм
- Минимальный срез 0.5 мм
- Регулировка длины среза волос от 0.5 до 3 мм
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 180 минут
- Полная зарядка за 180 минут
- Информационный LCD дисплей
- Встроенная петелька для подвешивания
- DC мотор роторного типа с частотой 5200 об/мин
- Машинка
- Документация
- Адаптер питания 110 – 240 В
- 4 премиум-насадки для стрижки: 3, 6, 10 и 13 мм
- Масло и щеточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 400 ₴

