
Комплект для стрижки машинка+тример для носа та вух Ga.Ma. GM2501
- В наличии
- Код: GM2501
1 779 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Идеальный набор для домашнего использования от Ga.Ma. - машинка для стрижки и триммер для носа и ушей.
Краткие характеристики машинки для стрижки Ga.Ma:
минимальный срез 0,8мм
ширина ножа 39мм
нож из нержавеющей стали
возможность регулировки среза от 1 до 24мм (с шагом в 1мм) с помощью универсальной насадки
час автономной работы 45 мин
час полной зарядки 8час.
Характеристики триммера для носа и ушей Ga.Ma:
работает от батарейки типа АА (не входит в комплект)
легкий в обслуживании, съемная насадка для носа и ушей легко чиститься с помощью щеточки в комплекте
Комплектация:
машинка
трехмер
зарядное устройство для машинки
масло
щеточка для чистки
универсальная насадка к машинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 25 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 779 ₴




