Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представлена в елегантному дизайні, забезпечуючи не тільки функціональність, а й стильний зовнішній вигляд машинки для стрижки волос VGR V-658
Характеристики
- Тип прибора: универсальная машинка для стрижки
- Мощность, Вт: 10
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Насадки: Гребень для стрижки волос
- Система сбора состриженных волос: Нет
- Время работы от аккумулятора, мин: 250
- Время заряда аккумулятора, час: 3
- Цвет корпуса: Золотистый
- Вес: 420 г.
В комплекте:
- Машинка
- Насадки на 3,6,10,13 мм
- Кабель USB Type-C
- Масло для смазки
- Щетка для очистки
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 2 100 ₴




