Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для стрижки волос и бороды VGR V-692 - это универсальный инструмент для стрижки!
Благодаря регулировки среза ножа это уже полноценная машинка. Поэтому модель VGR V-692 это инструмент 2в1 - и триммер и машинка!
Особенности машинки V-692:
- литий-ионный аккумулятор 2000 мАч
- время полной зарядки 3 часа
- время работы 200 минут
- может работать и от сети
- мощность 7w ( 2 скорости работы 6500об/мин; 7500об/мин)
- LED дисплей
- Type-C вход
- регулировка среза от 0,8мм до 2мм
- дополнительные насадки 3,6,9,12мм
- тихий и мощный
- стильный дизайн
В комплекте:
- Машинка
- Насадки на 3мм,6мм,9мм,12мм
- Кабель USB Type-C
- Масло для смазки
- Щетка для очистки
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.22 кг |
- Цена: 2 140 ₴







