Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кейс Wahl - очень практичный и необходимый кейс для парикмахерских принадлежностей с прочным корпусом.
В этот кейс можно разместить машинку для стрижки и все необходимое.
Закрывается на молнию.
Размер: 20,6*13,5 см
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Wahl |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 850 ₴






