
Машинка для стрижки VGR Hair Clipper 9000 RPM V-653
- В наличии
- Код: V-653
2 900 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Сверхмощная новинка от VGR!
Профессиональная стрижка VGR Hair Clipper Professional V-653 с мотором 9000об/мин и сверхсовременным алмазным покрытием ножевого блока.
DLC покрытие (алмазное покрытие) – обладает уникальными свойствами, такими как высокая жесткость, стойкость к коррозии, низкое трение, электрическая изоляция и многие другие. Обеспечивает ножевой блок более длительным сроком службы, лучшей остротой.
Основные характеристики модели V-653:
- Тип прибора: универсальная машинка для стрижки аккумуляторная
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь с DLC покрытием (алмазным покрытием)
- Минимальный срез 0,8мм, с возможностью регулировки до 2мм
- Li-ION аккумулятор емкостью 2500мАh
- Мощный мотор 9000об/мин
- Быстрая зарядка от USB-шнура
- Время работы от аккумулятора 100 минут
- Время заряда аккумулятора 3 часа
- Цвет корпуса: Черный
- Насадки на металлической основе.
В комплекте:
- Машинка
- Насадки на 3,6,9,12 мм
- Кабель USB Type-C
- Масло для смазки
- Щетка для очистки
- Подставка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 900 ₴





