Представлен в элегантном дизайне с прозрачным корпусом, обеспечивая не только функциональность, но и стильный внешний вид машинки VGR Professional Hair Clipper V-695
Особенности модели:
- Артикул: V-695-Blue,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированная),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 5 часов,
- Время полного заряда: 4 часа,
- Тип ножевого блока: Быстросъемный ножевой блок,
- Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 43 мм,
- Минимальная высота среза: 0,5 мм,
- Максимальная высота среза: 2,5 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2600мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,5 мм – 1 мм – 1,5 мм – 2 мм – 2,5 мм,
- Три скорости с частотой вращения: 5000, 6000 и 7000 об/мин,
- LED-индикатор состояния аккумулятора, очистка и блокировка машинки,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 249 грамм,
- Цвет: Прозрачный с синими вставками,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-695,
- Сменные насадки (5 шт.): 3 мм, 4-6 ммм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком,
- Защитная крышка для ножа
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
В такому дизайне есть еще такие инструменты:
Шейвер https://shinestyle.com.ua/ua/p1835461552-elektrobritva-shejver-vgr.html
Триммер https://shinestyle.com.ua/ua/p1837234277-trimmer-vgr-dlya.html
Триммер https://shinestyle.com.ua/ua/p1835437385-trimmer-vgr-dlya.html
Машинка https://shinestyle.com.ua/ua/p1822644166-mashinka-dlya-strizhki.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 43 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.249 кг |
- Цена: 2 900 ₴






