Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-685 Salon Series – разработана в прозрачном корпусе и стильном дизайне.
Особенности модели VGR Professional Hair Clipper V-685:
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированная),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 5 часов,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножа: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Максимальная высота среза: 19 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500мАч,
- Регулировка длины среза волос : от 0,8 мм до 2 мм,
- LED-индикатор состояния аккумулятора, очистка и блокировка машинки,
- Цвет: Прозрачный с синими вставками,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-685,
- Сменные насадки (8шт.): 1,5мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16мм, 19мм
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB
- Защитная крышка для ножа
- Сопроводительная документация
В такому дизайне есть еще такие инструменты:
Шейвер https://shinestyle.com.ua/ua/p1835461552-elektrobritva-shejver-vgr.html
Триммер https://shinestyle.com.ua/ua/p1837234277-trimmer-vgr-dlya.html
Триммер https://shinestyle.com.ua/ua/p1835437385-trimmer-vgr-dlya.html
Машинка https://shinestyle.com.ua/ua/p1822587856-mashinka-dlya-strizhki.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 100 ₴






