
Триммер для стрижки волос и бороды VGR IPX7 V-961
- В наличии
- Код: V-961
2 400 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Триммер VGR V-961 оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок имеет новое керамическое покрытие, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Мотор работает с частотой 6000 оборотов в минуту. Данная модель подходит как для профессионального применение так и для домашнего.
Аккумулятор в триммере литиевый емкостью 1200 мАч, который работает до 3 часов автономно, а полная зарядка занимает приблизительно 90 минут. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор отображает состояния заряда аккумулятора в процентах, блокировку, а также индикацию "возможности мытья под водой". Так же у Вас есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
В триммере есть специальная функция: Блокировка безопасности. Удерживайте выключатель в течение 3 секунд, чтобы заблокировать триммер выключенном положении для режима безопасного путешествия (или безопасности Вашего ребёнка), что также отображается на светодиодном дисплее. Водозащита по стандарту IPX7, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды.
Характеристики триммера VGR Professional Hair Trimmer V-961:
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 3 часа,
- Время полного заряда: 90 минут,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Чистейший точный срез,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч,
- Скорость мотора:6000 об/минуту,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и блокировки машинки,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 167 грамм,
- Цвет: Прозрачный с синими внутри деталями,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 3 мм, 5 мм и 7 мм,
- Масло
- Щеточка для очистки
- Сетевой шнур USB Type-C
- Документация,
- Гарантия 12 мес.
В такому дизайне есть еще такие инструменты:
Шейвер https://shinestyle.com.ua/ua/p1835461552-elektrobritva-shejver-vgr.html
Триммер https://shinestyle.com.ua/ua/p1837234277-trimmer-vgr-dlya.html
Машинка https://shinestyle.com.ua/ua/p1822644166-mashinka-dlya-strizhki.html
Машинка https://shinestyle.com.ua/ua/p1822587856-mashinka-dlya-strizhki.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.22 кг |
- Цена: 2 400 ₴






