Триммер VGR для стрижки волос и бороды V-923 отличный, стильный и качественный триммер для стрижки бороды и окантовки как для профессионала так и для домашнего использования.
Триммер VGR оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0,2 мм.
Аккумулятор в триммере литиевый емкостью 1400 мАч, который работает до 150 минут автономно, и зарядка занимает также 150 минут. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия имеется LED-индикатор отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, блокировку, а также индикацию "возможности мойки под водой". Также у Вас есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать его как проводную, одновременно заряжая батарею.
Характеристики триммера VGR Professional Hair Trimmer V-923:
Тип двигателя: роторный,
Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированная),
Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
Время работы: 2,5 часа,
Время полного заряда: 150 минут,
Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
Чистый точный срез,
Ширина ножевого блока: 40 мм,
Минимальная высота среза: 0,2 мм,
Мощность: 5V,
Емкость аккумулятора: 1400 мАч,
LED-индикатор состояния аккумулятора и блокировки машинки,
Эргономичный и сбалансированный,
Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
Триммер
Сменные пластиковые насадки: 2 мм, 3 мм, 4 мм.
Масло
Щеточка для очистки
Сетевой шнур USB Type-C
Документация,
Гарантия 12 мес
В такому дизайне есть еще такие инструменты:
Шейвер https://shinestyle.com.ua/ua/p1835461552-elektrobritva-shejver-vgr.html
Триммер https://shinestyle.com.ua/ua/p1835437385-trimmer-vgr-dlya.html
Машинка https://shinestyle.com.ua/ua/p1822644166-mashinka-dlya-strizhki.html
Машинка https://shinestyle.com.ua/ua/p1822587856-mashinka-dlya-strizhki.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 890 ₴







