
Пинцет для бровей STALEKS PRO EXPERT 20 TYPE 4 (TE-20/4)
- Нет в наличии
- Код: TE-20/4
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Качественная, быстрая и легкая работа - цель каждого мастера бьюти-индустрии. Brow-мастера профессионалы точно знают, какие инструменты нужны им для полноценной комфортной работы. Staleks Pro Expert расширил свой модельный ряд инструментов для моделирования бровей и выпустил пинцеты Expert 20.
В серии Expert 20 разработчики учли все тонкости работы brow-мастеров и их потребности. Одна из моделей - TE-20/4. Этот пинцет обладает узкими скошенными кромками и его основная функция - коррекция редких и тонких бровей.
Особенности пинцетов для бровей STALEKS PRO EXPERT 20:
- эффективность: увеличенные рабочие площадки обеспечивают удаление волосков с корнем, захватывают материал по всей длине, не обламывая, а тонкие (0,1 мм) кромки обеспечивают удобный и легкий захват предельно коротких и тонких волосин;
- удобство: за счет небольшого скоса кромок рука принимает комфортное положение, а мягкий, скользящий ход инструмента уменьшает нагрузку, и мастер меньше устает во время работы;
- безопасность: отполированные рабочие части не царапают кожу во время коррекции;
- надежность: нержавеющая сталь марки 40Х13 и безупречная ручная заточка под микроскопом надолго сохранят орудие труда острым и износостойким;
- эргономичность: оптимальная длина ручек удобно размещается в руке.
Профессиональный пинцет Staleks Pro Expert 20 рекомендуется дезинфицировать посредством холодной или горячей стерилизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 3 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 245 ₴




