влевовправо
-26%Триммер для волос и бороды Kemei Professional Hair Clipper KM-2299
- В наличии
- Код: KM-2299
2 000 ₴
1 490 ₴
+380 (68) 116-33-92
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки волос и бороды акумуляторный Kemei KM-2299
Триммер для стрижки волос Kemei KM-2299 является незаменимым инструментом в работе мастеров в процессе моделирования стрижек. Он предназначен для профессионального использования в парикмахерских, барбершопах и удобный для применения в домашних условиях. Триммер для стрижки волос KM-2299 отличается крепким корпусом, устойчивым к действию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Ход – очень плавный. Лезвия выполнены из высококачественной стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и удобство использования.
Прекрасный подарок близким.
Особенности:
- Насадки: 1 / 2 / 3 мм
- Стильный дизайн;
- Идеальный для точных срезов;
- Акумулятор 1200 mAh: работа до 3 часов, полная зарядка 3 ч;
- Мощность 7300 об/мин
Гарантия 12 месяцев от магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.155 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 490 ₴




