Триммер VGR Super Trim V-972 для стрижки волос и бороды отличный, стильный и качественный триммер для стрижки бороды и окантовки как для профессионала так и для домашнего использования.
Триммер VGR оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 42 мм и минимальным срезом волос 0,2 мм.
Аккумулятор в триммере литиевый емкостью 1400 мАч, который работает до 180 минут автономно, и зарядка занимает до 2 часов. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия имеется LED-екран отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, блокировку, а также индикацию "необходимости смазать нож". Также есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать его как проводную, одновременно заряжая батарею.
Характеристики триммера VGR Professional Hair Trimmer V-923:
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированная),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 3 часа,
- Время полного заряда: 120 минут,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Чистый точный срез,
- Ширина ножевого блока: 42 мм,
- Минимальная высота среза: 0,2 мм,
- Мощность: 7000 об/мин,
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч,
- LED-индикатор состояния аккумулятора,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация триммера VGR Super Trim V-972:
- Сменные пластиковые насадки: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 мм.
- Масло
- Щеточка для очистки
- Сетевой шнур USB Type-C
- Документация,
- Гарантия 12 мес от магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.212 кг |
- Цена: 1 800 ₴




