
Ручная ретро-машинка для стрижки JRL Manual Clipper (JRL-HM2301)
- В наличии
- Код: JRL-HM2301
2 999 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Ручная ретро-машинка для стрижки JRL-HM2301
Ручная ретро-машинка для стрижки JRL Manual Clipper (JRL-HM2301) – идеальный вариант для тех, кто ищет эффективное и уникальное средство для стрижки волос. Эта машинка пригодится тем, кому не нужны электрические приборы, или когда они непрактичны.
Главное преимущество этой ручной машинки – это безопасность для окружающей среды. Она не требует электроэнергии, поэтому не только экономит деньги, но и не влияет на экологию. Помимо этого, JRL Manual Clipper не шумит и не вибрирует, что делает процесс стрижки приятным и комфортным для клиента и мастера.
Эта машинка отлично подходит для точных и аккуратных работ, предназначена для тех, кто ценит высокое качество и профессионализм. Незаменимый и надежный помощник для любого парикмахера или барбера, стремящегося к идеальному результату.
Особенности JRL Manual Clipper (JRL-HM2301):
- Безопасна для окружающей среды
- Не требует электроэнергии
- Не шумит
- Не вибрирует
- Отлично подходит для точных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 2 999 ₴




