
Расческа для волос Leader Carbon Create 977 Chocolate, L=215 мм
- В наличии
- Код: LEADER 977 Chocolate
937 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
LEADER Carbon Create 977 — это топовая расческа, созданная из инновационного материала: специальной смолы с углеродистой смесью. Легкая, по текстуре напоминающая дерево, она удивляет своей прочностью, которую обеспечивает карбон. В сравнении с предыдущими расческами LEADER, эта модель имеет удлиненную и более широкую форму, что обеспечивает скорость в работе.
Благодаря двум типам зубцов расческа является универсальной: более широкие зубцы позволяют работать с густыми секциями волос, а более частые- обеспечивают точный захват и контроль для создания натяжения.
LEADER Carbon Create 977 – ваш идеальный выбор для профессиональной укладки или стрижки волос с четкими проборами.
- Умеренная упругость гарантирует плавность движений и легкость расчесывания, позволяя вам достичь наилучших результатов без труда.
- Наличие антистатического эффекта позволяет заботиться о волосах, сохраняя их гладкими и послушными.
- Созданная из специальной смолы с содержанием карбона, расческа демонстрирует превосходную стойкость к температурам до 180°C и не боится воздействия агрессивных веществ, таких как кислоты, щелочи или масла.
Бережный к волосам, выносливый в работе, изысканный в дизайне – это больше, чем гребень. Это инструмент, вдохновляющий на создание красоты.
| Кратко характеристики: | |
| Цвет | Коричневый |
| Вид | Комбинированный (редкие и частые зубцы) |
| Размер | 215мм × 32мм |
| Материал | cпециальная смола с карбоном |
| Серия | CARBON COMB CREATE |
| Производитель | LEADER (Made in Japan) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Япония |
| Материал расчески | Карбон |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Выделение пробора, Разделение прядей, Для стрижки |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 937 ₴



