
Профессиональный фен для волос Wahl TurboBooster 3400 ErgoLight 4314-0475
- Готово к отправке
- Код: 4314-0475
2 999 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Фен Wahl Turbo Booster 3400 ErgoLight оснащён профессиональным мотором мощностью 2400 Вт для быстрой сушки и индивидуальной укладки.
Отличный профессиональный фен для домашнего и парикмахерского использования. Мощный двигатель для длительного и продуктивного использования . Фен Wahl Turbo Booster 3400 ErgoLight укомплектован эргономичной ручкой, а также равномерным распределениям веса. Ваша рука не утомляется. В профессиональном фене Wahl Turbo Booster 3400 ErgoLight есть встроенная ионная пушка, что при сушки делает волосы блестящими (эффект бальзама) а также сохраняет их здоровье.
Расположения кнопок спереди и удобная ручка делает Фен Wahl Turbo Booster 3400 ErgoLight удобным в использовании как для правшей так и для левшей.
Купить данный фен для волос можно оставив заявку на сайте или позвонив нам по телефону указанному в "Контактах".
Фен изготовлен в Италии!
Отличительные особенности:
- вес – 530 гр,
- компактная конструкция ― длина сопла 21 см;
- мотор переменного тока типа AC с увеличенным сроком службы,
- мощность – 2400 Вт,
- легкосъёмный фильтр bp нержавеющей стали;
- 2 скорости воздушного потока и 3 режима нагрева, всего 6 режимов работы,
- кнопка моментального охлаждения,
- длина профессионального шнура – 2,8 м.
В комплекте:
- Насадка-концентратор узкая 6x75 мм
- Насадка-концентратор широкая 5x60 мм
- Документация
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2300 Вт |
| Количество режимов | 6 |
- Цена: 2 999 ₴





