влевовправо
Компакт
-9%
-9%Фен для волос BaByliss Pro Murano Ionic 2000W компактный BAB6160INRE
- В наличии
- Код: BAB6160INRE
2 350 ₴
2 149 ₴
+380 (68) 116-33-92
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss BAB6160INE Компактный (длина корпуса всего 16.5 сантиметров) профессиональный фен с ионизацией. Мощность 2000 Вт. Фен оснащён новой эргономичной ручкой, специально спроектированной для уменьшения мышечного напряжения в процессе работы. Для защиты мотора от попадания пыли и волос предусмотрена защита фильтром.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность : 2000 ВТ;
- Скорость выдуваемого воздушного потока ― до 92км/ч;
- Скоростных режимов : 2
- Температурных режимов : 3;
- Кнопка моментального охлаждения воздуха;
- Дополнительно в комплекте : 2 сопла;
- Сверхлегкий мотор;
- Вес: 510 гр;
- Размер: 16,5 см;
- Длина шнура: 3 м.
Гарантия 12 месяцев! Послегарантийное обслуживание!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 149 ₴





