-19%Машинка для стрижки VGR Muscular 9000rpm (V-285)
- В наличии
- Код: V-285
2 600 ₴
2 099 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Передовая машинка для стрижки от известного американского бренда Voyager - VGR Professional Turbo Black&Green (V-003), предлагает профессиональное качество с превосходной функциональностью.
Модель VGR V-285 оснащена несъемным ножевым блоком Taper Standart, предназначенным для идеальной стрижки густых и жестких волос. Ширина ножевого блока составляет 46 мм, а минимальная длина среза всего 0,5 мм. Механизм регулировки длины обеспечивает 5 фиксированных положений: 0,5 – 0,8 – 1,2 – 1,5 – 2 мм. Комплект включает 6 насадок: 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм, а также возможность дополнительной покупки насадок большего размера.
Мощный мотор с режимом Turbo (7500 и 9000 оборотов в минуту) обеспечивает эффективную работу, минимизируя вибрации и дискомфорт. Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500мАч, обеспечивающего до 4 часов автономной работы. Можно также подключить машинку к сети для продолжительной работы. Зарядка аккумулятора занимает всего 3 часа.
Основные характеристики VGR Professional Turbo Black&Gold:
- Металлический корпус;
- Низкий уровень шума от мощного роторного двигателя;
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное);
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Скорость мотора: 7500 и 9000 об/мин;
- Время работы: до 4 часов;
- Время полного заряда: 3 часа;
- Материал ножей: Керамика;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Минимальная высота среза: 0,5 мм;
- Емкость аккумулятора: 2500мАч;
- LED-индикатор состояния аккумулятора;
- Цвет: Чёрный с золотым.
Комплектация включает:
- профессиональную машинку для стрижки VGR Professional Clipper V-003;
- 6 сменных пластиковых насадок с металическим креплением;
- масло для смазки;
- щеточку для очистки;
- защитную крышку;
- USB-шнур;
- сопроводительную документацию.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 099 ₴



