
Триммер для носа и ушей VGR Professional 2 в 1, V-619BLU
- В наличии
- Код: V-619BLU
499 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Триммер аккумуляторный для носа ушей и шейвер VGR 2 в 1 V-619 BLUE, водонепроницаемый, 2 насадки
Триммер аккумуляторный VGR V-619 предназначен для бережного удаления нежелательных волосков в носу и ушах, а также может использавоться как шейвер. Удобная головка обеспечивает быстрое, простое и комфортное подравнивание без неприятных ощущений. Триммер работает от аккумулятора, который заряжается от USB, что делает его универсальным и незаменимым в дальних поездках, ведь его можно заряжать от автомобильной зарядки или павербанка.
Триммер для носа и ушей V-619 – это профессиональный инструмент для ухода, который сочетает в себе два важных функциональных элемента. Изготовленный из высококачественного материала, мужской триммер обеспечивает надежность и долговечность в использовании. Благодаря эргономичному дизайну машинка для носа удобно лежит в руке, позволяя легко добиваться тяжелых мест.
Благодаря уровню водонепроницаемости IPX4, триммер для носа можно безопасно использовать во влажных условиях, например в ванной комнате. Функция 2в1 позволяет использовать его как для носа, так и для ушей, что делает его универсальным решением для личного ухода. Легкий в уходе и очищении, мужской триммер станет незаменимым помощником в вашей рутине ухода за собой.
Питание тримера VGR 2 в 1 V-619 осуществляется от аккумулятора, поэтому нет необходимости покупать батарейки и нет зависимости от наличия поблизости сети 220 В. Благодаря зарядке аккумулятора от USB вы сможете заряжать триммер даже в поездках от павербанка, ноутбука или USB порта в автомобиле. Это особенно важно для часто путешествующих людей, для дальнобойщиков.
Преимущества:
- 2 насадки - для носа и ушей, а также шейвер .
- Компактный - можно легко возить с собой, не занимает много места.
- Простой в использовании.
- Лезвия из острой нержавеющей стали.
- Влагозащита IPX4.
- Работа от встроенного аккумулятора.
- Зарядка от любого USB порта.
- Не раздражает кожу.
- С низким уровнем шума.
В заряженном состоянии триммер может обеспечить длительную работу до 120 минут, чего хватит для стрижки даже в походных условиях, а полная зарядка аккумулятора осуществляется на протяжении 1,5 часов от любого USB порта с помощью кабеля из комплекта. Это важные преимущества, чтобы купить универсальный триммер для носа и ушей VGR V-619, что пользоваться дома или в походных условиях.
Корпус триммера выполнен из качественного прочного материала, поэтому обеспечит надежность и долговечность в использовании. Насадки легко снимаются для замены, для этого просто нужно провернуть и вынуть. Для зарядки аккумулятора в комплект входит USB шнур.
Характеристики:
- Модель: VGR V-619
- Питание: встроенный аккумулятор 500 mAh
- Зарядка: от USB 5 V/1A
- Разъем для зарядки: Type-C
- Время зарядки: 1,5 часа
- Время использования: 120 минут
- Количество насадок: 2 шт
Комплектация:
- Триммер для носа ушей и шейвер VGR 2 в 1 V-619 BLUE
- USB-кабель
- Набор аксессуаров
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴



