влевовправо
-9%Профессиональный фен Сoifin Korto A2R-ion с ионизацией черный 2200-2400W
- В наличии
- Код: A2R-ion чор
2 350 ₴
2 139 ₴
+380 (68) 116-33-92
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
вес - 530 г, система ионизации (эффект бальзама), 2 режима скорости воздушного потока, кнопка моментального охлаждения, 4- в нагрева, мотор с турбонадувом
Оснащён профессиональным мотором мощностью 2400 Вт.
Отличительные особенности:
- – вес – 530 г,
- система ионизации (эффект бальзама),
- 2 режима скорости воздушного потока, кнопка моментального охлаждения,
- 4 варианта нагрева, мотор с турбонадувом, кнопки расположены слева,
- супермягкий сетевой провод (длина 3 м).
Комплектация:
- 2 насадки концентрации воздуха: для быстрой сушки и точной укладки (6 мм и 8 мм) и съемный металлический фильтр на воздухозаборнике.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 2 139 ₴






