-7%Профессиональный фен для волосся Сoifin Korto A6R черный 2200-2400W
- В наличии
- Код: A6R
1 940 ₴
1 799 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Фен Korto A6R черный 2200-2400W 6 режимов работы.

Профессиональный фен Coifin Korto A6R
Фен оснащён профессиональным мотором AC типа переменного тока мощностью 2200- 2400 Вт.
Отличительные особенности фена Coifin A6R:
- Скорость воздуха (с насадкой) - 162 км/час
- вес - 530 г
-
2 режима скорости воздушного потока,
-
3 температурных режима,
-
кнопки расположены по центру ручки, что дает возможность работать как правшам. так и левшам,
-
мягкий сетевой провод (длина около 3 метра),
-
цвет ― чёрный
Комплектация фена Коифин A6R:
-
2 насадки концентрации воздуха: для быстрой сушки и точной укладки
-
съемный металлический фильтр на воздухозаборнике.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
- Цена: 1 799 ₴








