-5%Фен для волос BaByliss Pro Prodigio Ionic 2300W BAB6730IRE
- В наличии
- Код: BAB6730IRE
2 200 ₴
2 099 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Фен BaByliss PRO Prodigio BAB6730IRE 2300W ― мощный профессиональный фен с ионизацией!
Профессиональный фен BaByliss Prodigio со встроиным ионизатором и мощностью мотора 2300W, оснащён новой эргономичной ручкой, специально спроектированной для уменьшения мышечного напряжения в процессе работы. Скорость выдуваемого воздушного потока ― до 113км/ч, при этом объём прокачиваемого феном воздуха ― 109м.куб/час. Длина шнура 3м.
Воздушный поток имеет шесть уровней регулировки скорости и нагрева, а также кнопку моментального охлаждения. Кроме того, новая кнопочная группа предусматривает возможность полного отключения нагревательного тена при необходимости длительной работы холодным воздухом.
Для защиты мотора от попадания пыли и волос предусмотрена защита фильтром.
В комплекте: 2 съёмных концентрирующих насадки.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2400 Вт |
- Цена: 2 099 ₴


