влевовправо

Машинка для стрижки котов MOSER Animale 1400-0074
- Нет в наличии
- Код: 1400-0074
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (68) 116-33-92
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки животных MOSER Animale 1400-0074
Машинка Мозер Animale 1400-0072 подходит для стрижки животных с мягкой шерстью. Для более профессионального груминга для любого типа шерсти лучше взять машинку Moser Max 45 (1245-0066)
Особенности и характеристики Moser 1400-0074:
- Нож: Хромированная сталь, ширина - 46мм
- Мотор: вибрационный, мощность 10Вт, 6000 колебаний/мин, 220-230В, 50 Гц
- Установки длинны стрижки: Система Multiclick (рычаг регуляции длины среза от 0,1 до 3 мм) + 4 насадки на 4,5, 9, 14, 19 мм.
- Вес: 520 г
- Размер: 175 х 69 х 50 мм
В комплекте:
- 4 насадки: 4,5, 9, 14 и 19 мм,
- щётка для чистки ножа и машинки,
- масло для смазки (5 мл).
- ножницы
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая хромированая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0,1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, насадки |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки животных |
| Ширина лезвия | 46 |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: Цену уточняйте










