
Профессиональный выпрямитель для волос Moser Cera Line 4466-0050
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4466-0050
1 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92

Этот выпрямитель - это инновационный прибор для укладки волос. Он обладает керамическими пластинами с турмалиновым покрытием, которое очень бережно и щадяще относится к вашим волосам.

Модель Moser 4466-0050 имеет 5 температурных режимов работы (150-170-190-210-230 градд) Такой диапазон позволит каждому найти свою температуру на свой тип волос.

Также установлен светодиодный индикатор работы и нагрева, который сияет красивым космическо-синим цветом.
Очень интересным и является то, что следуя всем модным тенденциям - кнопка переключения режимов в Cera Line сенсорная.
Размер пластин 100*25 мм – это не очень большой, но и не стандартный размер, можно сказать – «золотая середина», или лучше «Rose Gold» середина :-).

Максимальная мощность утюжка для волос Мозер Кера Лайн 47 W, которая позволяет нагревать пластины всего за 25 секунд.
На выпрямителе Moser CeraLine установлен профессиональный мягкий шнур длинной 2,7 м, с поворотом на 360 градд. и петелькой для подвешивания.
Также у выпрямителя есть функция фиксации в закрытом положении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 1 100 ₴






