-5%Профессиональный фен Coifin CL5R 2100-2300W
- В наличии
- Код: CL5R
1 860 ₴
1 759 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
Фен Coifin CL5R чорний 2100-2300W Количество скоростей ― 2 Количество температурных режимов ― 4 есть режим подачи холодного воздуха
Фен CL 5R оснащён профессиональным мотором мощностью 2300 Вт.
Профессиональный фен Coifin CL5R разработан для быстрой сушки и точной укладки волос. Благодаря большой мощности и четырем вариантам нагрева, эта модель хорошо подходит как для профессионального, так и домашнего использования. Предусмотрена петля подвешивания и съемный металлический фильтр на воздухозаборнике.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 2300 Вт;
- 2 режима скорости;
- 2 режима нагрева;
- Моментальное охлаждение;
- Вес 530 гр;
- Комплектация: 2 насадки;
- Длина провода 3 м;
- Страна производитель Италия;
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 759 ₴



