
Плойка для волос Ga.Ma Nova Digital 33 мм F2133NOVA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F2133NOVA
765 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 116-33-92
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос с керамико-турмалиновым покрытием от итальянского производителя Ga.Ma.
Основные характеристики плойки Ga.Ma Nova Digital 33 мм F2133NOVA:
- Керамико-турмалиновое покрытия (максимально защитит ваши волосы)
- Диаметр – 33 мм
- Цифровой жк-дисплей
- Режимы температуры от 150 до 220 градусов
- Сверхбыстрый нагрев к нужной температуры
- Современный стильный дизайн
- Вес всего 150 грамм
- Автоматическое отключение через 60 мин
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 0.15 |
| Длина сетевого шнура (1) | 1.8 |
| Минимальная температура нагрева (1) | 150 |
- Цена: 765 ₴

