
Машинка для стрижки Wahl Senior Cordless 5V, 08504-2316H
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08504-2316H
6 499 ₴
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
WAHL SENIOR CORDLESS купить в Украине и получить быструю и бесплатную доставку можно в нашем интернет магазине Shine Style. Цвет Черный.

WAHL SENIOR CORDLESS является самой мощной машинкой среди серии 5 STAR, и не побоюсь этого слова «лучшей» универсальной машинкой для стрижки волос на 2018 год.
Особенности Уолл Синьйор Кордлесс:
Цвет Черный.
✰ Установлен мощный роторный мотор DC – типа, который выдает 6500 оборотов за минуту (лучшее показания для такого типа моторов)
✰ Установлена Li-ion батарея (70 минут работы, 2 часа полная зарядка, быстрая зарядка)
✰ Нижний корпус выполнен из хромированного алюминия – долговечный, легкий, прочный.
✰ Ножевой блок – «0000» имеет ширину 46 мм, Срез регулируемый 0,8-2,5 миллиметра, который можно настроить на «нулевой».
✰ Вес составляет 360 г, а длинна провода 2 метра 40 сантиметров (он идет профессиональный толстый)

WAHL SENIOR CORDLESS купить в нашем магазине Shine Style можно уже сейчас заказав его через корзину или позвонив нам по контактному номеру телефона.
В комплектацию входит:
- 3 насадки Premium: 1,5/3/4,5 мм
- Фирменная расческа Flat Top
- Пластиковая заглушка на лезвия
- Масло
- Сметка для чистки
- Блок питания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 3 |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мотора | DC-роторный |
| Возможность установки ножа в "0" | Да |
| Регулировка среза ножа | Да |
| Тип крепления ножевого блока | на болтах |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.36 кг |
- Цена: 6 499 ₴








