
Сумка-клатч большая BABYLISS PRO M3544E 27,5х20х10 см
- Нет в наличии
- Код: M3544E
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (68) 116-33-92
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-клатч коричневая большая BABYLISS PRO 27,5х20х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 275 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 300 ₴

