
Термобрашинг Olivia Garden Touch Blowout Thermal 23 мм бамбуковый
- В наличии
- Код: OGID1014
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (68) 116-33-92
- +380 (50) 634-89-92
- +380 (93) 383-01-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобрашинг из натурального бамбука
Профессиональные брашинги для волос из бамбука - более прочные, лёгкие и долговечные, чем из обычного дерева.
бамбук на 15% прочнее клёна и на 30% легче дуба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал расчески | Керамика |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 250 мм |
| Тип расчески | Брашинг |
| Материал щетины | Нейлон |
| Материал основы | Керамика |
| Круглый наконечник | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Брашинг |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Форма щетки | Круглая |
| Длина щетины | 13 |
| Сквозные отверстия | Да |
| Размеры | |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Диаметр основания | 23 мм |
- Цена: 290 ₴

